воскресенье, 11 июня 2017 г.

ГК Трансфер

Группа компаний Трансфер: товары и услуги, в Казани и в Чебоксарах

Предприятие ГК Трансфер, расположенное в Казани (Республика Татарстан), специализируется на следующих направлениях деятельности:
Машины для кассиров: купюросчетные машины, определители подлинности банкнот. Контрольно-кассовая техника (ККТ): МИНИКА, АТОЛ, ШТРИХ, ЭЛВЕС, МЕРКУРИЙ, для торговли на складе, на базе, для розничной торговли, для приема оплаты за услуги, для общепита, для организаций и ИП. Весы: грузовые весы, весы для обычного взвешивания, весы для торговли, весы счетные, весы с режимом расфасовывания. Весы: складские весы, паллетные весы, весы для кафе, столовых, ресторанов, настольные весы, весы с принтером этикеток.
Промышленное холодильное оборудование: холодильное оборудование производства Staff, Frigomilk, Rivacold; охладители жидкостей в потоке; холодильные и морозильные камеры из пенополиуретановых сэндвич-панелей; холодильные и морозильные агрегаты; заказные изделия и запасные части для MTH, Bitzer, Ziehl-Abegg, Frascold; сплит системы для холодильных камер; аппараты для получения переохлажденной (ледяной) воды; холодильные машины для замораживания или холодильного хранения продуктов питания; моноблоки для камер небольшого объема; промышленные генераторы чешуйчатого льда; теплообменная аппаратура: шокфростеры, осушители воздуха, теплообменники для жидкостей, холодильные конденсаторы, холодильные испарители, сухие градирни.
Адрес: Казань, ул. Восстания, д. 101
Телефоны: + 7 (843) 564-81-75, 564-81-76, 564-81-77
Адрес в ВКонтакте: https://vk.com/gk_transfer
Новостная лента: http://gk-transfer-biz.blogspot.ru/

Чебоксарская фирма «Трансфер Центр» предлагает для организаций и предпринимателей:
Весы: весы для обычного взвешивания, весы счетные, весы с большим пределом взвешивания, весы для фасовки весовых товаров, магазинные весы. Весы: весы для товарной базы, весы с принтером этикеток, настольные весы, весы для предприятий общественного питания, платформенные весы. Машины для кассиров: купюросчетные машины, машины для определения фальшивых денег. Современные кассовые аппараты: МИНИКА, ШТРИХ, МЕРКУРИЙ, ЭЛВЕС, АТОЛ, для общепита, для супермаркетов и минимаркетов, для организаций и ИП, для сферы услуг, для оптовой торговли.
Оборудование для демонстрации и выкладки товаров для торговых залов: стеллажи из перфорированных угловых стоек и усиленных полок; манекены мужские, женские, детские; зеркала торгового зала; стеллажные конструкции: пристенные, островные; торговые системы джокер и уно; экономпанели и навесные элементы: крючки, вешала для одежды, пластиковые контейнеры, подставки под головные уборы, полки и держатели, подставки для обуви, кронштейны; плечики для верхней одежды, обычной одежды, белья, плечики деревянные, металлические, обрезиненные, пластиковые.
Адрес: Чебоксары, ул. П.Лумумбы, д. 14
Телефоны: +7 (8352) 28-34-54, 63-36-16
Адрес в ВКонтакте: https://vk.com/transfer21biz
Новостная лента: http://21transfer.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий